Questions de cours

скажите кто учился в Дивии, быстро окупили обучение, интересно там?

Waynemoomy | 14/09/2018

Узнала в Коломне самое полное обучение дает Дивия скажите где находиться Дивия Стайл, школа парикмахеров, рядом с торговым центром РИО в Голутвине, решилась пойти учиться
взяла пробное занятие, волнуюсь, но уже хочется первые деньги заработать после декрета,вот что понравилось
взяла пробное занятие, все понравилось, в сентябре пока скидка на обучение парикмахеров пойду запишусь, цена вроде приемлимая

Куплю бизнес по обслуживанию домофонов.

Williamber | 12/09/2018

Куплю бизнес по обслуживанию домофонов.
Не зависимо от состояния парка и города.
Цена от 2500руб. до 5000руб. за подъезд.
По договору цессии. Возможно долевое участие.

"4M128G001L5P" - загуглить (как вариант "MF1KS50")

Внимание! Почтовый ящик непросматривается из-за огромного количества писем.

Вы знаете, что пишут о Вас ваши клиенты?

Careyfus | 12/09/2018

Добрый день!
Как часто Вы читаете отзывы о своей Компании в сети интернет?
Пишут ли вообще отзывы о вашем бизнесе ваши клиенты?
Для информации:
•92% потребителей регулярно читают отзывы;
•88% доверяют отзывам в интернете;
•на 18% больше продаж показывает комментируемая продукция.
Отзывы влияют на потребителей. Более того — потребители сами их ищут перед покупкой. А если отзывы так сильны, почему бы не использовать их в продвижении своих товаров, услуг?
Существует стереотип о том, что отзыв должен написать клиент который лично воспользовался услугами компании. И пока одни компании ждут честных откликов от своих клиентов, другие заказывают написание отзывов и привлекают всё больше клиентов.
В заказных отзывах нет обмана. Спросите себя: «Ваша компания оказывает качественные услуги?» Если ответом на вопрос будет «Да», то, почему бы не рассказать об этом другим?
Отзывы – это реклама скрытого продвижения.
Будем рады сотрудничеству. Работаем по РФ, СНГ с Вашей целевой аудиторией!
Получить консультацию можно написав на garantf2018@gmail.com

Hello! How can I contact Admin?

Nikkazob | 09/09/2018

Hello! How can I contact Admin?
vfgrR55438

Ридманга

Stevenjusty | 08/09/2018

Ребят, долго искал, где можно почитать мангу, ловите сайт [url=]myvi.gq[/url]
Пока не заблокировали в РФ!
Для всех мангатянов и анимешников!

Частный интернет-маркетолог

Николай | 06/09/2018

Приветствую Вас, меня зовут Николай и я частный интернет-маркетолог

Развиваюсь в сфере интернет-маркетинга с 2009 года
А точнее:

— Занимаюсь Seo продвижением сайтов и прекрасно понимаю сколько факторов влияют на рост трафика и позиций в поисковой системе Яндекс и Google. Имею опыт продвижения высоко-конкурентных коммерческих сайтов по региону Москва и МО. Это пластиковые окна, сайт агентств по недвижимости, такси, ремонт квартир и бухгалтерские услуги.

— Последние годы:
занимаюсь привлечение трафика путём настройки и ведения контекстной рекламы в Яндекс. Директ и Google. Adwords

— внедрением CRM систем: AmoCrm и Bitrix24.
*По Bitrix24 являюсь сертифицированным специалистом


Умею привлекать трафик | заявки в конкурентных нишах в Москве + по России и СНГ:
Стоимость заявки по Москве и обл: от 43 до 1740 рублей - цена от вашей ниши зависит.

——Что я могу сделать для Вас:

— Качественно настроить контекстную рекламу Я.Директ и G.Adwords
• Сроки разработки рекламных компаний — 8 дней;
• Стоимость — 7000 рублей*
*При выделяемом вами рекламном бюджете на 1 месяц не меньше 40 000 рублей.

—Что входит в работу:
• Разработка детального Midemap под вашу нишу
• Аудит объявлений конкурентов
• Аудит ваших посадочных страниц и составление дельных рекомендаций, для повышения cTR (из посетителя в заявку или звонок)
• Сбор и кластеризация семантики на горячие/теплые/холодные ключевые блоки
• Качественная минусация + крос-мнусация объявлений (устранение не целевого трафика)
• Ведение рекламной компании 7 дней, после проводится доработка за счет собранных данных за эти дни.

О моей работе есть видео отзывы моих заказчиков. Высылаю по запросу через почту: zns.wiki@gmail.com

Смотрите.
У вас наверняка есть и будут вопросы по каким либо направлениям, будь это Seo, контекстная реклама, создание сайта, внедрение Crm системы.
Я всегда готов оказать Вам бесплатные консультации по вашим вопросам:

ВАЖНО: Пишите на почту:
zns.wiki@gmail.com

Which webstore is the best place to buying for shoes online?

Charlessealm | 04/09/2018

I want purchase a pair of shoes,but I don't know which webstore is much better.
Who can give me some suggest?

Долги нужнo oтдaвать

Cheater | 03/09/2018

Долги нужнo отдaвать

Перезвоните

Иван | 03/09/2018

Перезвоните по номеру 8(495) 230-10-78 Иван.

Продвижение сайта в поиске

VadimProSEO | 31/08/2018

Здравствуйте! Хочу Вам предложить свою услугу в помощи продвижения вашего сайта в поисковиках, недорого, всего лишь за 9700 рублей.

От Вас нужна лишь ссылка на сайт и ключевые слова и фразы в txt файле, по которым хотите продвинуться в поиске (пример вышлю по электр. почте, если заинтересует). Я размещаю вечные ссылки на форумах и сайтах, которые ведут на Ваш интернет-сайт. Мною будет написана статья (размноженная и "заточенная" под Ваш ресурс), а в ней будут анкорные или безанкорные ссылки передавать Вам свой "вес", траст, и ссылочную массу. Тем самым увеличивая траст, доверие поисковиков, быстрое индексирование, рост позиций в выдаче, рост ссылочной массы и т.д...

Вся работа займет по времени 2-3 недели и Вы увидите положительный результат! Ваш сайт "оживет" в интернете!

100% предоплата (Принимаю по карте, Вебмани, ЯДеньги, Киви).

Списаться со мной Вы можете уже прямо сейчас по почте proxrum$@$mail.ru с темой "ПРОДВИЖЕНИЕ САЙТА ПО СКИДКЕ" (удалите пожалуйста два символа $). У меня нет выходных, я не компания. Я частник! И работаю, стараюсь, как для себя!

P.S. Будет супер, если у вас на сайте имеется счетчик Яметрики (там есть важные ключевые фразы) и у Вас есть более удобная связь (аська, скайп, или вайбер). Благодарю!

С Уважением!

<< 672 | 673 | 674 | 675 | 676 >>

Nouvel avis